Subasta 927, Lote # 102
JOSÉ JULIO GAONA (Aguascalientes, Aguascalientes, 1943 - ) Sin título Firmado Óleo sobre tela Presenta ligera suciedad en la parte inferior. 75 x 50 cm Estimado $20,000-30,000